Изменить размер шрифта
Текущее время: 17 окт 2018, 14:51

Форум закрытОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Зарница" 30 июня 2012 г.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 19:33 
Филин
Филин

Как звать: Константин
Я езжу на: l200 old
Отличная ночная гонка, пусть даже и координаты не бились! Всем Спасибо! :00010:
мини отчет о мероприятии http://puzoterok.net/blogs/the-official ... rnica.html

П.С. ждем еще!

Нет глагола "победю", есть "натяну вас всех, крысята, ибо аз есм э мазафакин гад, бичез"

ЖЖ
драйв 2

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 11:43 
Владыка , негр - Задержал старт, Опять накосячил с координатами и мы кабанили пол ночи пока доперли, что уже такое проходили, а проходили это на совах. Поняв и высчитав азимут со случайно найденой точки, к точке виртуальной и замерив расстояние стали делать поправку для точек которые не нашлись на указаном Владыкой месте. И точки вдруг стали биться "+""-" 20 метров.
Соклубники ! давайте скинемся Владыке на транспортир и карандаш , это дешевле чем стоптаные ботинки )))
Пока мы честно искали точки в полях и пытались понять причину отсутствие оных , потеряли кучу времени. В итоге успели собрать только 16 шук :00083: :7895:
Но ночные соревнования мне понравились больше, был лес , поля, и наконец -то бездорожье.
А то весь день носились по асфальту ..
Очень интересно было придумано с пятнашками и очень жалко, что ехать нужно было только по ровным дорогам ... Скучновато, не мой формат.. Мне на моей машине очень тяжело носиться наравне с пузотерками , топлива естественнно, хватило только на полтора дневных этапа , а потом опять заправки.
Трасса триала оказалась совсем детской , мой штурман проехел её сначало ходом вперед , а потом задним ходом.
Остальные развлечения мы проспали.
Все, что я не перечислил понравилось )))) а было много всего ))

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 12:34 

Как звать: Александр
Огромное спасибо организаторам за титанический труд по подготовке и проведению мероприятия и , особенно, за шикарно выбранные места!

Оччень понравилось!

Отдельное спасибо p10 owner за то что взял совершенно "левого" и "абстрактного" штурмана (то есть меня).
Мой прежний набор навыков штурмана (таскание бревен, работа бензопилой и лебедкой) сильно расширился. :)

По поводу точности координат в ночном заезде - если есть экипаж взявший все точки - значит задание составлено верно. Более того - если точки будут находиться точно по координатам то игра сведется к соревновение в скорости автомобилей.

Хотя, конечно, поле с навозом огорчило.

В идеале бы конечно - дать координаты в задании точно, но подавить GPS в радиусе 500 метров от каждой точки ;).
(Нездоровая идея для московской области)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 12:55 
Snark писал(а):
Огромное спасибо организаторам за титанический труд по подготовке и проведению мероприятия и , особенно, за шикарно выбранные места!

Оччень понравилось!

Отдельное спасибо p10 owner за то что взял совершенно "левого" и "абстрактного" штурмана (то есть меня).
Мой прежний набор навыков штурмана (таскание бревен, работа бензопилой и лебедкой) сильно расширился. :)

По поводу точности координат в ночном заезде - если есть экипаж взявший все точки - значит задание составлено верно. Более того - если точки будут находиться точно по координатам то игра сведется к соревновение в скорости автомобилей.

Хотя, конечно, поле с навозом огорчило.

В идеале бы конечно - дать координаты в задании точно, но подавить GPS в радиусе 500 метров от каждой точки ;).
(Нездоровая идея для московской области)

Нет , так нельзя. Если дают координату , значит она должна бится , если координату убирают - давай загадку или намек. Именно за такими интересными задачками едет наш экипаж, а кабанить по лесам, полям да после 20 часов на ногах уже соооооовсем не интересно )) :00055:
То , что было , это просто ошибка и логики в такой постановке задания - нет.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 20:39 
Сова
Сова

Как звать: Андрей
Я езжу на: старый японский
niggiu писал(а):
Пока мы честно искали точки в полях и пытались понять причину отсутствие оных , потеряли кучу времени. В итоге успели собрать только 16 шук :00083: :7895:)

как??? как вы это смогли??? :00083:
Ведь мы точно так же теряли время в полях, причем на первую точку приехали первыми, некоторые точки очень быстро брали, гнать я тоже старался пошустрее, и при всем при этом меньше десятка набрали.
п.с. это не вы та легендарная сузука, что проехалась на спринте на 2-х колесах?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 20:43 
Сова
Сова

Как звать: Андрей
Я езжу на: старый японский
niggiu писал(а):
Соклубники ! давайте скинемся Владыке на транспортир и карандаш , это дешевле чем стоптаные ботинки )))

готов поучаствовать :9999:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:58 
p10 owner писал(а):
niggiu писал(а):
Пока мы честно искали точки в полях и пытались понять причину отсутствие оных , потеряли кучу времени. В итоге успели собрать только 16 шук :00083: :7895:)

как??? как вы это смогли??? :00083:
Ведь мы точно так же теряли время в полях, причем на первую точку приехали первыми, некоторые точки очень быстро брали, гнать я тоже старался пошустрее, и при всем при этом меньше десятка набрали.
п.с. это не вы та легендарная сузука, что проехалась на спринте на 2-х колесах?

Ага , та сузуки и была нашим маленьким болидом , что носился на триале ))
Собрали 16 точек , хотя нам просто надоело , штурман мой сказал: "НА@Й" едем в лагерь, надоело по косякам ездить ,скучно...
Мы досрочно снялись с трассы и поехали потихоньку в лагерь спать и жрать. И мы были уверены, что всеравно находимся в хвосте и на призы расчитыватьне стоит. Слишком долго мы тупили с первой точкой . Мы 3 раза пытались её взять. Угрохали больше часа..
Штурман на трассе решил - пилот развернулся и поехал )))
Мы не поехали брать точку в карьере около лагеря и не стали искать точку направо от проселочной дороги с кучей лежачих полицейских )))
Также забили на поиск точки около мостка и резкого подъема.
На 3 точки мы положили ..
--
А искали просто. Мы вычислили погрешность с которой Влад проставил косячные точки и делали поправку на азимут и расстояние . Таким образом и ехали.
1-ю точку мы нашли по наитию , дальше вычисляли и стало проще.
А реальной экономии времени мы добились ездой максимально по азимутам , тоесть сквозь пахоты и леса. Правда по пахате там только на мудах проехать и можно было .. один участок длинной пару километров думал вообще не проедем , там было глинистое поле поднятое плугом и не бороненое. Это отвалы из огромных кусков ссохшейся глины , а поутру сырой от росы )))))) И сразу за полем бродик из жижи и большой подъем по глинистой и крутой горке.
В принципе , пересекались и ты наверняка выдел, что мы регулярно к большинству точек подьезжали не со стороны дорог, а из полей ))
Поэтому ночной гонкой не смотря ни на что мы остались максимально довольны , трасса была близка к тому формату что нам нравится, Мы в сласть порубились по грязюке, глине и откровенному коровьему дерьму. Машина до сих пор снаружи воняет ))))
Я до сих пор не знаю результатов ночной гонки и понятия не имею на каком мы месте. ))) Если все так хорошо , что 16 точек это много , то может быть мы что-нибудь и победили ))) нам не помешает и еще одна маленькая медалька в коллекцию )))
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 08:41 
Филин
Филин

Как звать: Денис
Я езжу на: машине
niggiu писал(а):
и наконец -то бездорожье.

Как??? А писали "полироль", мы поэтому и не поехали......

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 10:18 
NEW писал(а):
niggiu писал(а):
и наконец -то бездорожье.

Как??? А писали "полироль", мы поэтому и не поехали......

Свинья-грязи найдет (это я про себя) )) на брифинге сказали , что никаких ограничений нет , треклогеры не выдали , скорость и маршрут предложили выбирать на свой вкус, а точки стояли в лесках )) вот мы и не отказали себе в маленьком удовольствии :00080: :7893:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 15:29 
Сова
Сова

Как звать: Роман
Вторая фотка жесть :)

хм... вроде говорили что всего точек 17, а вы взяли 16... второе место? или первое?
у меня несчастных 13 и то может на 13-ю и опоздали на минуту-две.
надо пойти на вражеский форум, может там результаты есть :00011:

Правильный двигатель начинается с 4 литров!

O||||O Just Empty Every Pocket

Форум закрытОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.